Первая «Алхимия коммуникаций» — в Томске!
14 апреля 2021
14 апреля 2021
У нас прошла первая «Алхимия коммуникаций»!
⠀
Эта игра-приключение направлена на поиск источника силы внутри себя. Картина жизни вокруг человека — это отражение того, как себя чувствует и чего хочет его бессознательное. И выстраивать коммуникацию с обществом, с окружением возможно только через построение коммуникации с собой.
⠀
Во время игры участниц окружало настоящее волшебство. Оно проявлялось и в интерьере Мастерской, и в тех открытиях, которые происходили с девушками. «Мы нашли настоящие сокровища внутри самих себя!» — отметила одна из участниц.
«Участники-путешественники, когда приходят на „Алхимию коммуникаций“, даже не представляют, что их ждет и какие у них будут открытия и эмоции после игры. Многие ожидания разрушатся, откроются какие-то совершенно новые моменты. Пройдя игру, вы придете к ощущению ясности, поймете, что вам мешает жить в гармонии с собой. И почувствуете, что жизнь прекрасна», — говорит Людмила Леонова.
Записаться на следующую игру можно в директ инстаграм @mastermax_co или по тел. +7 952 175 95 06.